версия сайта

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Если Вам нужна консультация, но у Вас нет времени, мы предлагаем Вам заочную форму общения с заведующим МБДОУ и нашими педагогами- специалистами. Отправьте Ваш вопрос, и мы постараемся Вам помочь.

На Ваши вопросы готовы ответить: заведующий, старший воспитатель, медицинская сестра, музыкальный руководитель,учителя-логопеды, учитель-дефектолог, педагог-психолог, воспитатели.

Мы также будем благодарны за присланные вами предложения, касающие работы детского сада. Давайте сотрудничать в нелегкой, но интересной работе по развитию, воспитанию и обучению наших детей.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"