Объявления

Объявления

"О соблюдении законодательства при привлечении денежных средств родителей (законных представителей) на учебные пособия"

Уважаемые родители!

На сайте Центра "Диалог" в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Где хочу, там и стою!» (зачем детям нужны психологические границы; как помочь ребенку устанавливать и выстраивать психологические границы с другими людьми) в рамках программы дистанционного просвещения родителей "Растем вместе".

Телефон Доверия

По инициативе Национального фонда защиты детей от жестокого обращения в Российской Федерации в большинстве субъектов  стало традиционным проведение мероприятий, направленных на популяризацию работы детских телефонов доверия. При звонке на телефон доверия со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители , иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь. Конфиденциальность и бесплатность - два основных принципа работы детского телефона доверия. Цель такой помощи - способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и подросткам. Консультирование на телефоне доверия осуществляют специалисты-психологи, получившие дополнительное образование в сфере оказания экстренной психологической помощи детям и подросткам.

Телефон Доверия (343)385-73-83

Интернет-консультирование ICQ 648092345, vk.com/id270527095

Управление образования Верх-Исетского района

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

(законные представители)!

прием граждан по вопросам дошкольного образования

осуществляется по адресу: ул. Хомякова, 5 а, кабинет № 27

ВТОРНИК                                     09.00 – 13.00

СРЕДА                                            14.00 – 18.00

ЧЕТВЕРГ                                        09.00 – 13.00

Уважаемые родители!

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых (наименование органа Администрации города Екатеринбурга), прием заявлений и выдача результата предоставления услуг(и) «наименование услуг(и)» дополнительно осуществляется в Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург» и его отделениях.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 9а, вход БТИ, 2 этаж, окна 9 – 11,

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 19:00, без перерыва,

в субботу – с 9:00 до 17:00, без перерыва, воскресенье – выходной.

Отделение в Октябрьском районе г. Екатеринбурга: ул. Мичурина, 207,

Отделение в Чкаловском районе г. Екатеринбурга: ул. Белинского, 206.

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 20:00, без перерыва,
в субботу и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Телефон для справок: (343) 237-30-90.

Электронная почта:mfc@ekadm.ru

О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 № 1548-ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей( законных представителей за присмотр и уход"

Внимание!!!

Информация по противодействию коррупции!

Дата последнего обновления страницы 11.08.2017